Премия Рунета-2020
Киров
+6°
Boom metrics
Новости Интересное22 февраля 2019 8:17

В Кирове создали единую праздничную службу

Источник:kp.ru

В Кирове появилась интересная и полезная новинка - мобильное приложение Eventonline. При помощи него жители города смогут покупать любые билеты на концерты, заказывать праздники и мероприятия, получать всю информацию о развлечениях и досуге всего в два клика.

Слоган приложения «Давайте станем ближе», как нельзя лучше отражает философию его создателей. Eventonline работает во многих городах России, помогая объединять территории в одно большое пространство для отдыха, праздников и путешествий.

СКАЧИВАЙТЕ МОБИЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖНИЕ EVENTONLINE:

- если вам нужен праздник, у вас на «носу» юбилей, свадьба или выпускной - не беспокойтесь! Всего 2 клика и Eventonline позаботиться обо всем;

- если вы неутомимый искатель приключений, путешественник или блогер, то наше Еventonline станет незаменимым проводником и гидом по новым городам и достопримечательностям;

- если вы работаете в event-сфере, в шоу-бизнесе или индустрии гостеприимства. Для вас это будет незаменимым инструментом для более успешной деятельности.

ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ

Приложение в России и в нашем городе представляет сам автор идеи и владелец платформы, известный шоумен и новатор - Руслан Мамедов.

- Мне не впервой быть первооткрывателем в сфере event и шоу-бизнеса, - пояснил Руслан Мамедов. - Достаточно сказать, что я с соратниками на протяжении 25 лет моей карьеры был зачинателем многих трендов. Первые радиостанции, коммерческие телеканалы, многие СМИ, шоу-агентства, гастрольные традиции и сама корпоративная культура зарождалась при нашем непосредственном участии.

А в новейшей истории: прогрессивные системы продаж электронных билетов, эффективные формы. рекламы и продвижения, крупнейшие билетные операторы зашли в город при нашем непосредственном участии. Мы стояли у истоков эмоциональных технологий и стратегических коммуникаций.

Поэтому, ничего удивительного, что мы с группой IT-специалистов создали настоящий шедевр - мобильное приложение Eventonline. Над созданием продукта Eventonline трудилась команда разработчиков, дизайнеров и экспертов из разных городов России и дальнего зарубежья. Мне приятно и очень гордо за то, что именно меня выбрали СEO проекта!

Абсолютно убежден в успехе этого стартапа. Ничего лучшего в сфере entertainment я еще не видел! Рекомендую всем скачать и пользоваться этой удивительной новинкой. Убежден, что каждый извлечет из этого свою пользу.

Ну, а мы позаботимся о том, что бы Eventonline был всегда оnline и пришел в каждый дом, в каждый телефон, в каждый уголок нашей необъятной Родины и в будущем всего мира!

Eventonline - давайте станем ближе!

С наилучшими пожеланиями, искренне ваш СЕО Руслан Мамедов,

Eventonline team.

Нужен праздник? Звони: 753-753.