Премия Рунета-2020
Киров
-5°
Boom metrics
Новости Интересное15 января 2019 11:09

5 причин начать обучение фотографии

Фотошкола «RedLine» приглашает на обучение
Источник:kp.ru

Фотография - интересное хобби

Неважно, занимаетесь вы фотографией или только хотите начать, она обязательно станет вашим любимым хобби. Съемка пейзажей, портретов, детская и свадебная фотосъемка, репортажи и студийная съемка - вариантов много, выбирайте любой. Вы будете делать классные фотографии из путешествий, радовать фотографиями родных и друзей!

Дополнительный заработок или основная работа

Помимо отличного хобби, фотографией можно зарабатывать. Уже во время обучения вы начнете формировать свое портфолио и сможете провести первые коммерческие фотосессии.

Эффективнее, чем обучение на дому

Вы, конечно, можете всему научиться самостоятельно, но насколько много времени вы готовы потратить на это? Год или два? А может, три? Фотошкола выпустит вас уверенным в своих знаниях человеком, сэкономит время, которое лучше потратить на результативные съемки и практику.

Погружение в творческую среду

Обучение проходит в творческой обстановке, где вы разовьете в себе все необходимые навыки для фотографа и познакомитесь с единомышленниками. Наши преподаватели занимаются фотографией более шести лет, и они по-настоящему любят это дело. Фотографию обязательно полюбите и вы!

Постоянные мастер-классы и открытые уроки

В фотошколе постоянно проходят мероприятия по различным жанрам съемок, обработке фотографий, съемке со спецэффектами и т. д. Это всегда интересные и познавательные занятия, на которых вы откроете для себя что-то новое. Для всех учеников и выпускников фотошколы эти уроки бесплатны!

Сомневаетесь, стоит ли начинать обучение? Приходите на бесплатный практический урок для начинающих 3 февраля в 10.00, и вы непременно захотите обучиться фотографии! Вас ждет съемка в фотостудии, где вы научитесь выставлять ручные настройки фотоаппарата и получите ответы на все интересующие вопросы.

ВАЖНО

Записывайтесь на курс по основам фотографии или Photoshop со скидкой 10% по промокоду «РедлайнКП».

Адрес фотошколы «RedLine»: г. Киров, ул. Горького, 5, 2 этаж.

Телефон: 46-46-53.