Премия Рунета-2020
Киров
-6°
Boom metrics
Новости Интересное11 декабря 2018 13:06

В будние дни отдыхать в два раза дешевле

База отдыха «На берегу» предоставляет скидки для тех, кто едет за город среди недели

Рабочий график «два на два» не проблема для кировчанина Егора Шишкина. Он давно уже привык к такому ритму. Но время от времени ему хочется увидеться со своими друзьями. И тогда график дает о себе знать: двое его приятелей Алексей Кощеев и Иван Андреев работают «три на два», а еще один - Андрей Петелин - и вовсе отдыхает только в среду и четверг. «Словиться» всем вместе удается нечасто. А уж говорить о праздновании каких-то совместных торжеств и говорить нечего. Нередко в компании находятся «отшельники», которым «завтра на работу».

- Мы с друзьями в таких случаях планируем отдых заранее, - поделился опытом Егор. - Подсчитать графики нетрудно. Нужно только выгадать, когда наши с Лехой и Ваней графики отдыха выпадают на среду и четверг - подстраиваемся под Андрея. Летом обычно едем куда-нибудь за город. А зимой собираемся в кафе или дома. Но недавно узнали про базу отдыха «На берегу». Теперь ездим только туда. Среди недели особенно хорошо получается - со скидкой в два раза выгоднее.

Специально для такого отдыха в разгар рабочей недели база «На берегу» делает спецпредложение. В выходные один человек за сутки платит 600 рублей. Так, с компании из четырех людей получается 2400 плюс баня за 1500 рублей. Итого друзья в выходной день отдавали бы 3900 рублей. Но в будние дни они отдают за все 2000.

В двухэтажном доме на базе есть все необходимое для проведения загородного отдыха. Просторные и комфортные комнаты для гостей способны вместить даже самый многочисленный коллектив. Здесь можно устроить тихие семейные посиделки и корпоративы для крупных организаций. Отдыхающим предлагается беседка с мангалом, бильярд, аэрохоккей и баня, а для маленьких посетителей каждую зиму обустраивают горку.

КАК ДОЕХАТЬ

Доехать до базы отдыха можно на личном или на общественном транспорте. Так, от автовокзала до деревни Бабичи ходит автобус № 121. Стоимость билета - 91 рубль.

Узнать об этом и других предложениях базы отдыха «На берегу» можно по телефону 78-15-19.