+6°
НовостиСпорт29 ноября 2018 6:56

«Родина» в гостях уступила нижегородскому «Старту» со счетом 2:6

Кировчанам удалось «размочить» игру после пяти пропущенных мячей

Вчера, 28 ноября, кировская «Родина» провела очередной гостевой матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом. На этот раз кировчан принимали хоккеисты из нижегородского «Старта». К сожалению, встреча завершилась не в пользу кировчан.

Первый мяч в воротах «Родины» оказался уже на 24-й секунде игры. К концу первого тайма кировчане уступали уже со счетом 0:4. Через несколько минут после перерыва «Старт» довел свое преимущество до 5 мячей. Однако после этого кировским хоккеистам удалось сократить свое отставание в счете: Егор Шицко и Роман Фролов забили по мячу в ворота «Старта».

Нижегородцы в ответ забили еще один мяч на 84-й минуте. Итоговый счет игры - 6:2 в пользу «Старта». Отметим, что кировская «Родина» остается единоличным аутсайдером Чемпионата, набрав лишь 1 очко в 8 прошедших играх.

Следующий матч «Родины» состоится 12 декабря в Хабаровске. Кировчан будут принимать хоккеисты из «СКА-Нефтяника», текущие лидеры Чемпионата России.