Премия Рунета-2020
Киров
+9°
Boom metrics

15 000 кировчан выбрали мобильную связь «Ростелекома»

Количество абонентов мобильной связи «Ростелекома» в Кировской области превысило 15 тысяч. По сравнению с июлем прошлого года этот показатель увеличился втрое.
Источник:kp.ru

- Жители региона уже оценили удобство использования «Интерактивного ТВ» и интернета, фиксированной и мобильной связи в одном пакете, – комментирует директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Валов. – Многие абоненты переключились на мобильную связь нашей компании всей семьей. Чем больше услуг, тем больше скидка. Еще одно преимущество – бесплатные внутрисетевые звонки на городские и мобильные телефоны.

Пятнадцатитысячным абонентом стал кировчанин Алексей Гусев: «Я пользуюсь услугами «Ростелекома» с 90-х годов. Сначала подключил интернет, потом интерактивное телевидение, а недавно – и сотовую связь. Набор услуг от одного оператора дает существенную экономию для семейного бюджета. Выбрал тариф «Суперсимка L». Специфика моей работы в автошколе предполагает частые звонки коллегам и клиентам, а этот тариф вполне подходит для активного общения».

Пользователи мобильной связи могут выбрать пакеты от 400 до 700 минут с объемом интернет-трафика от 1 до 20 Гб. Тариф с повременной оплатой «Суперсимка FREE» обойдется в 1,2 руб. за минуту. Большой популярностью пользуется тарифный план «На всех» – 400 минут на номера других операторов в Кировской области и 15 Гб интернет-трафика за 299 рублей в месяц. Он позволяет объединить пакеты членов семьи.

Приобрести sim-карты можно в центрах продаж и обслуживания, заказать с доставкой на сайте rt.ru или по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

СПРАВКА «КП»

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 1,9 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше 670 тыс. абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5 млн клиентов.