Премия Рунета-2020
Киров
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2018 14:07

Кировская крольчиха Айседора предсказывает ничью в матче Россия-Египет

В прошлый раз питомец областного краеведческого музея не ошибся в своих предсказаниях

Пока сборная России готовится провести второй матч на Чемпионате мира 2018 года, кировский музейный питомец сулит командам ничью!

Крольчиха Айседора, любимица Кировского областного краеведческого музея, стала весьма популярной «гадалкой» у любителей футбола. В день матча России и Саудовской Аравии перед Дусей стоял сложный выбор: две одинаковые тарелки, увенчанные флагами стран-соперниц. После раздумий крольчиха подбежала к тарелке с российским триколором - и уже вечером мы узнали результаты: Россия забила Саудовской Аравии пять голов!

В этот раз Айседора долго колебалась, в итоге отвернулась от обеих тарелочек с аппетитной капустой. Работники музея и фанаты Айседоры надеются, что ее выбор предвещает ничью, но уже знают: игра будет сложной!

К слову, перед матчем Испании и Португалии Дуся выбрала тарелку с португальским флагом, а миниатюрный футбольный мяч пнула в сторону миски Испании.

Завсегдатаи музея оценили это как точный гол португальцев в ворота Испании. Напомним, команды сыграли в ничью, со счетом 3:3 - не доглядела Дуся, не доглядела.