Премия Рунета-2020
Киров
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество23 марта 2018 11:34

УФСИН приглашает кировчан на обучение

Студентам гарантируют трудоустройство
Анна ВОЛКОНСКАЯ

УФСИН России по Кировской области приглашает жителей региона на учебу и последующее трудоустройство в исправительные учреждения.

Региональное управление федеральной службы исполнения наказаний проводит набор выпускников школ и училищ на обучение в ведомственных образовательных учреждениях в 2018 учебном году.

Обучение будет проводиться по программам высшего профессионального образования с последующим трудоустройством в учреждениях УФСИН России по Кировской области.

Абитуриенты могут поступить в Академию ФСИН России в Рязани, Вологодский институт права и экономики ФСИН России, Пермский юридический институт ФСИН России, Владимирский юридический институт ФСИН России и Воронежский институт ФСИН России.

ВАЖНО

Для поступления в вузы по направлению от территориального органа УИС необходимо обратиться с документами в отдел кадров УФСИН России по Кировской области либо в исправительное учреждение по месту жительства и получить направление.

КСТАТИ

Все абитуриенты проходят профессионально-психологический отбор, в том числе специальное психофизиологическое исследование с использованием детектора лжи.

Пресс-служба УФСИН России по Кировской области.