Премия Рунета-2020
Киров
+19°
Boom metrics
Интересное3 июня 2022 8:27

В Кирове состоялся фестиваль «Промзона-2022»

В мероприятии приняли участие коллективы 11 колледжей и 10 предприятий
Фото предоставлено организаторами фестиваля

Фото предоставлено организаторами фестиваля

Общественная организация «Клуб Веселых и Находчивых» Кировской области при поддержке министерства спорта и молодежной политики Кировской области провела второй фестиваль художественного творчества молодых сотрудников предприятий и студентов колледжей Приволжского федерального округа «Промзона-2022» (6+).

27 и 28 мая прошли мастер-классы и просмотры, а в воскресенье прошел насыщенный на впечатления гала-концерт в филармонии. На сцене пламенно читали «Исповедь хулигана», пленительно пели на французском языке, танцевали «Мортал комбат» и даже показывали шоу со светодиодами!

Жюри по достоинству оценили выступающих: победители конкурса получили дипломы в номинациях «Лучшая коллекция», «Лучшая лексика танца», «Оригинальный номер», «Лучшая иностранная песня», «Стилизация народной хореографии» и многих других.

В фестивале приняли участие в очном и заочном формате коллективы 11 колледжей и 10 предприятий из регионов Приволжского федерального округа: это Кировская, Нижегородская, Самарская области, Татарстан, Марий Эл и Пермский край.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#промзона2022 #квнкиров #Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд

фондкультурныхинициатив.рф

https://vk.com/pfci.grants