Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды22 ноября 2019 17:42

«Новая Пугачева»: Библиотекарь из Приморского края перепела хит Примадонны

Пользователи соцсетей считают, что Марина Кузьменко исполнила шлягер не хуже легендарной артистки
Алла Пугачева

Алла Пугачева

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Как известно, Алла Борисовна не любит, когда ее давние песни поют коллеги по цеху.

Пугачева считает, что вторую жизнь ее нетленкам должны дать молодые и талантливые исполнители.

Видимо поэтому музыканты из Приморского края набрались наглости и решили записать кавер на совсем забытый хит звезды «Владивосток».

Видео в своем Инстаграме презентовала библиотекарь из города Артем Марина Кузьменко (MarishaTS4) . Поклонники Аллы Пугачевой одобрили ее новый кавер. Многие даже авансом назвали Марину «новой Пугачевой».

По словам Марины Кузьменко, над аранжировкой песни она работала два месяца с музыкантом Германом Ковалевым.

- Мы с Германом давно хотели написать песню о Владивостоке, но так как уже все самое лучшее спето, то решили дать новую жизнь уже существующей песне на стихи Игоря Николаева в исполнении Аллы Борисовны Пугачевой, - говорит Марина Кузьменко.

- Я не хотела повторяться, поэтому мы сделали песню абсолютно не похожей на оригинал. Творческий процесс длился около двух месяцев. Герман что-то переделывал, добавлял новое от себя в музыку. Мы хотели успеть к 70-летнему юбилею Аллы Пугачёвой, но немного запоздали. Очень хотим, чтобы Алла Борисовна услышала кавер-версию своей песни, хотим узнать ее мнение о нашей работе, поэтому обратились в редакцию «КП».

А вам понравилось, как молодая певица спела песню Пугачевой? Или вы считаете, что лучше Аллы Борисовны пока никому не удавалось спеть ее шлягеры?