Премия Рунета-2020
Киров
+11°
Boom metrics
Интересное12 декабря 2018 13:45

Сборные корпоративы в «АпельсинКе»: идеальное место для новых знакомств и деловых встреч

Банкетный комплекс возьмет на себя все заботы для того, чтобы вы смогли по-настоящему отдохнуть и расслабиться
Источник:kp.ru
Фото: vk.com/apelsinkirov43

Фото: vk.com/apelsinkirov43

«АпельсинКа» подготовила для небольших организаций нашего города отличное предложение - объединиться и отметить Новый год вместе. Для этого банкетный комплекс предоставит просторный и празднично украшенный зал, организует вкусные угощения и незабываемую шоу-программу. В прошлом году на сборных корпоративах побывали уже десятки кировчан. Один из них, Кирилл Андреев, согласился рассказать о том, как он провел время на вечеринке в «АпельсинКе».

АТМОСФЕРА РАСПОЛАГАЕТ К ОБЩЕНИЮ

В моей автомастерской коллектив совсем небольшой – едва наберется 10 человек. Занимаемся тем, что чиним машины и закупаем запчасти. Новый год обычно празднуем по стандартной схеме. Закупаемся крепкими алкогольными напитками и собираемся на работе. Корпортив организовать, да даже просто салатов «настрогать» некому, коллектив же исключительно мужской. Но в том году наш коллега Михаил где-то вычитал про сборные корпоративы в «АпельсинКе». Якобы там и организуют все за нас, и стоит это недорого, еще и знакомства приятные можно завести. Предложение заманчивое, так чтото решили мы праздновать свой новый год в этом заведении.

Как зашли в банкетный зал, нас сразу встретили сотрудники «АпельсинКи» и проводили к нашим местам. Огляделись, все как надо – вокруг гирлядны, елка наряжена, музыка душевная играет, и стол от закусок ломится. Алкоголь и фрукты, кстати, мы принесли свои. Это очень удобно, потому что кому-то больше один напиток нравится, а кому-то другой. Да и количество их всем разное нужно. А самое приятное – что на праздник пришли еще множество таких небольших коллективов. Насколько помню, была женская компания из больницы, парикмахеры пришли, коммерческие организации маленькие, рекламные агенства. Одним словом, народ собрался что надо.

КТО-ТО ДАЖЕ ВСТРЕТИЛ СВОЮ ЛЮБОВЬ

Дальше началось веселье, шоу-программа и танцы. Все друг с другом начали знакомиться, общаться, рассказывать о своих увлечениях, да номерами обмениваться. Наш автослесарь Игорь сразу нашел фанатов рыбалки и целый вечер обсуждал удочки и крючки. Алексей у нас – главный по конкурсам, почти в каждом умудрился поучаствовать. И я тоже время даром терять не стал. Познакомился с коллективом из рекламного агенства. Договорились работать по бартеру, мы им сертификаты на ремонт машин дарим, а они нас рекламируют. Целый год вот уже сотрудничаем. Но больше всего повезло Артему. Он мужчина скромный, дискотеки не любит. Почти весь вечер просидел в чайной комнате. И там познакомился с Ниной, она как раз медсестра из больницы. Под конец корпоратива Артем с ней уже вместе за столиком сидел, а когда танцевать Нину повел – мы вообще глазам своим не поверили. Обычно никто его на танцпол вытащить не мог. Теперь Артем с Ниной не разлей вода. Хотя кто мог подумать, что человек так просто на вечеринке судьбу свою встретит! Вот так мы и отдохнули. С некоторыми ребятами успели очень хорошо подружиться, теперь вместе в баню отдохнуть ходим, да в бильярд проиграть. Договорились, что в этому году снова в «Апельсинку» на новый год пойдем.

Фото: vk.com/apelsinkirov43

Фото: vk.com/apelsinkirov43

КОНКРЕТНО

Сборные корпоративы в 2018 году запланированы на 21 и 28 декабря, с 18.00. Цена с человека - 1700 рублей. В стоимость входит десять закусок, два горячих, два салата и безалкогольные напитки, работа диджеев и ведущего, пиксельное шоу, выступление танцоров, поздравление от Дедушки Мороза и дискотека. Алкоголь, фрукты и конфеты заказчика. Кроме того, в зале будут работать фотозоны, комната отдыха, лаундж-зона и чайная комната. Для того чтобы отдохнуть на сборном корпоративе, нужно обратиться в «АпельсинКу» по номерам: 49-36-73, 42-41-40.

Фото: vk.com/apelsinkirov43

Фото: vk.com/apelsinkirov43

Совместные праздники проходят в просторном зале «Апельсин Холл» вместимостью до 300 человек. Но если вы сторонники отдыха исключительно со своими коллегами, «АпельсинКа» предлагает вашему вниманию еще 4 банкетных зала.

1. БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ № 1

Вмещает в себя до 35 человек. Расположен на 1 этаже.

Фото: vk.com/apelsinkirov43

Фото: vk.com/apelsinkirov43

2. БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ № 2

Вмещает в себя 30 человек. Расположен на 1 этаже.

Фото: vk.com/apelsinkirov43

Фото: vk.com/apelsinkirov43

3. БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ № 3

Вмещает в себя до 70 человек. Расположен на 1 этаже.

Фото: vk.com/apelsinkirov43

Фото: vk.com/apelsinkirov43

4. БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ № 4

Вместимость до 80 человек. Расположен на 3 этаже.

Фото: vk.com/apelsinkirov43

Фото: vk.com/apelsinkirov43

Кроме корпоративов, «АпельсинКа» сможет организовать для вас свадьбу, выездную регистрацию, юбилей, выпускной вечер, детский праздник, тематическую вечеринку, творческий вечер, корпоратив (дневной, ночной), конференцию, тренинг, презентацию, спонсорский ужин и любое другое мероприятие.

ВАЖНО

Банкетный комплекс «АпельсинКа» находится по адресу: г. Киров, ул. Кольцова,3.

Тел.:+7 (8332)49-36-73, 42-41-40.

e-mail: 01temp@mail.ru.

Фото: vk.com/apelsinkirov43

Фото: vk.com/apelsinkirov43