Премия Рунета-2020
Киров
+13°
Boom metrics
Звезды3 мая 2018 14:15

«Комсомолка» запускает голосование за участниц конкурса «Мисс и Миссис Великая Русь. Киров-2018»

В финал прошли 9 талантливых кировчанок
Источник:kp.ru
«Комсомолка» запускает голосование за участниц конкурса «Мисс и Миссис Великая Русь. Киров-2018. Фото: pixabay.com

«Комсомолка» запускает голосование за участниц конкурса «Мисс и Миссис Великая Русь. Киров-2018. Фото: pixabay.com

«Комсомольская правда» запускает голосование за финалисток конкурса красоты «Мисс и Миссис Великая Русь. Киров-2018». По словам организаторов мероприятия, конкурс должен продемонстрировать безграничные возможности современной российской женщины, которая одновременно способна быть хранительницей семейного очага, любимой женой и матерью, активно участвовать в общественной жизни, и быть успешной и разносторонней личностью.

Проявить себя в конкурсе красоты решились 9 кировчанок. Среди них и спортсменки, и юристы, и хореографы. Предлагаем вам поддержать талантливых девушек и отдать свой голос понравившейся участнице. Победительница нашего голосования станет обладательницей звания «Мисс или Миссис «Комсомольская правда» в Кирове - 2018» и получит подарки от нашей редакции.

Финал регионального этапа состоится 10 мая в банкетном зале «Вятка». В программе: шоу от участниц, фуршет для гостей мероприятия, розыгрыши сертификатов и подарков, фотосессии в специально подготовленных зонах. Желаем всем участницам успешного выступления! Итоги голосования подведем 9 мая в 18.00.