Премия Рунета-2020
Киров
-9°
Boom metrics
Общество20 октября 2017 19:05

Афиша мероприятий на 21 и 22 октября 2017 года в Кирове

Ярмарка с фермерскими продуктами, бардовские песни и исторические танцы
Фото: pixabay.com.

Фото: pixabay.com.

В эти выходные кировчанам предлагают закупиться свежими и натуральными продуктами, послушать бардовские песни и погрузиться в атмосферу Петербурга начала XIX века

ЯРМАРКА ВЫХОДНОГО ДНЯ

Для кировчан, которые смогут проснуться в субботу пораньше, будет работать ярмарка выходного дня. Она откроется в 09.00 на площадке у филармонии. На ней жители города смогут приобрести мясо и мясные полуфабрикаты, рыбу, вятские соленья, молочную продукцию, мед кировских пчеловодов, овощи, фрукты и кондитерские изделия.

Также кировчанам предлолжат купить товары для дома, швейные и трикотажные изделия, одежда, обувь, головные уборы, детские товары, игрушки, сувенирная продукция и изделия ручной работы.

Ярмарка закончит свою работу в 14:00.

КОНЦЕРТ АРТУРА РУДЕНКО

В филармонии в субботу, 21 октября, состоится концерт певца Артура Руденко. Мероприятие начнется в 18.00. Он исполнит известные хиты: «Забыть нельзя, вернуться невозможно…», «Падал белый снег», «Еще вчера» и другие.

БАРДОВСКИЕ ПЕСНИ

В воскресенье, 22 октября в 13.00 в библиотеке имени А.С. Пушкина состоится концерт Екатерины Наймушиной «Лучшее - для вас!». Екатерина является известной исполнительницей авторской песни и участницей различных фестивалей и конкурсов. Зрители услышат произведения классиков и современников жанра авторской песни: Юрия Визбора, Ады Якушевой, Новеллы Матвеевой, Натальи Дудкиной, Екатерины Романовой, Леонида Сергеева, Юлия Кима. Вход свободный.

ПУШКИНСКИЙ БАЛ

В 14.00 22 октября в библиотеке имени А.С. Пушкина состоится Пушкинский бал. Участники Пушкинской студии старинного танца представят гостям популярные бальные композиции. Также ансамбль классического танца «Реверанс» Вятского колледжа культуры продемонстрирует кировчанам танцевальные композиции на музыку Петра Чайковского, Иогана Штрауса и Бориса Асафьева. Вход свободный.

КИНОМАНАМ

В эти выходные в кинотеатрах города можно будет увидеть новинку «Геошторм». После серии стихийных бедствий, обрушившихся на планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать сеть спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но система вышла из строя и стала угрожать Земле. Теперь главные герои должны успеть исправить ситуацию до того, как Геошторм уничтожит все живое. Так же 21 и 22 октября в кино будут идти фантастика «Бегущий по лезвию», комедия «Жизнь впереди», драмы «Аритмия» и «Салют-7».