Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+21°
Boom metrics
Общество26 июля 2017 8:19

14-летний актер из Нижнего Новгорода сбежал на заработки в Москву

Родители просят о помощи в поисках мальчика
14-летний актер из Нижнего Новгорода сбежал на заработки в Москву

14-летний актер из Нижнего Новгорода сбежал на заработки в Москву

Фото: СОЦСЕТИ

Нижегородцы Екатерина и Сергей Самодро второй день места себе не находят – их 14-летний сын Саша взял и уехал один в путешествие. И, кажется, уже даже надумал остаться жить в другом городе.

- Вчера с утра Саша ушел гулять, а после двух часов дня вдруг перестал отвечать на звонки. Несколько часов мы пытались дозвониться ему, а потом связались с одной из его подруг. Та сообщила, что они гуляли вместе, а потом расстались на Московском вокзале, - рассказал "Комсомольской правде" – Нижний Новгород" отец мальчика Сергей Самодро. – Саша сказал подруге, что собирается поехать в Санкт-Петербург.

По словам Сергея, в Питер мальчик хотел уже давно, но одного ребенка, конечно, никто не отпускал. Самодро любят путешествовать всей семьей, но с поездкой в Санкт-Петербург пока что-то не складывалось, вот Саша и решил взять дело в свои руки.

- Сегодня Саша все-таки вышел на связь, сказал, что он остановился в Москве, поселился в хостеле на Щелковской и сегодня идет на собеседование в ресторан "Тануки". Но таких ресторанов в столице десятки! Нужно скорее найти его, пока ничего плохого не случилось, - переживает Сергей.

- Кстати, Саша, скорее всего, будет представляться другой фамилией – он же понимает, что фамилия у нас редкая, и по ней его легко могут найти, - предупреждает мама мальчика Екатерина.

Приметы Саши Самодро: рост 152-155 сантиметров, на верхних зубах – брекеты, немного шепелявит при разговоре. Мальчик общителен, разговорчив, обаятелен и артистичен – он занимается в одной из нижегородских театральных студий.