Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды11 ноября 2014 17:41

Избитая жена Башарова: «Я была вся в крови, а он смотрел на меня с усмешкой!»

39-летняя актриса Екатерина Архарова дала эксклюзивное интервью Андрею Малахову [видео]
Источник:kp.ru
С Маратом Башаровым актриса познакомилась в соцсетях

С Маратом Башаровым актриса познакомилась в соцсетях

Фото: СОЦСЕТИ

Пять часов актриса Екатерина Архарова проплакала на груди ведущего Первого канала Андрея Малахова.

Именно ему она доверила всю правду о том, почему на нее поднял руку муж, 40-летний актер Марат Башаров.

По словам Андрея Малахова, актриса Екатерина Архарова долгое время жила в Италии, поскольку там был бизнес у ее отца.В Италии Архарова и начала свою актерскую карьеру. Она снималась вместе с Орнеллой Мути, целовалась в кадре с Киану Ривзом.А вернувшись в Москву, играла в известных сериалах, снималась в клипе Димы Маликова.

С Маратом Башаровым актриса познакомилась в соцсетях. Через некоторое время актер пригласил коллегу на свой спектакль.

- У меня создалось впечатление, что мы знакомы всю жизнь. А потом Марат сказал: «Катя, а давай поженимся!» - рассказала Малахову Екатерина Архарова.

По словам жены Башарова, актер был первым мужчиной, в которого она по-настоящему влюбилась.

- Я дала волю своим чувствам. Что потом произошло - до сих пор для меня загадка...-призналась Екатерина Архарова.-Последние четыре месяца нашей жизни были сложными: муж стал реже бывать дома, начались скандалы, полное отсутствие взаимопонимания. В Сочи в состоянии алкогольного опьянения Марат залепил мне оплеуху, у меня пошла кровь. Я на следующий день собрала вещи, уехала в Москву, хотела разводиться.

Мне говорили подруги, мол, если один раз поднял руку, то повторение неизбежно. Но я не поверила и простила мужа...

«Ну, что получила, мать?»

- Со стеклянными глазами он налетел на меня и избил. Я была вся в крови, - призналась Малахову жена Башарова. - Он смотрел на меня с усмешкой: «Ну, что получила, мать?» И вышвырнул меня из дома. После этого я сняла обручальное кольцо. Могу сказать, что в ту ночь он был пьян.

Я до сих пор не понимаю, почему муж поднял на меня руку. Зная, что у него завтра съемки, я попросила Марата подняться в спальню. В ответ муж начал оскорблять меня и моих родителей. Я наткнулась на такую агрессию! Он бил по голове, по лицу. Чтобы увернуться от него, я разбила пепельницей дверь.

После этого последовал удар в переносицу. Я была вся в крови. Никто не пришел на помощь, хотя в доме была бывшая теща Марата и его дочь.

Когда он выкинул меня из дома, я позвонила родителям, они приехали за мной.

Они зашли в дом, а Марат им говорит: «А у нас с Катей все хорошо!»

Потом меня повезли в травмпункт, где обнаружили сотрясение мозга и перелом носа. Прошло уже достаточно времени, но муж мне так и не позвонил. Прислал только сообщение : «Кать, когда будем подавать на развод?»

Избитая жена Башарова призналась, что не хотела выносить эту некрасивую историю на суд общественности.

- Огласка произошла по вине бывшей жены и директора Марата Лизы Круцко, которая рассказала журналистам про мое избиение и назвала меня опасным человеком, - рассказала в «Пусть говорят» Екатерина Архарова. - Лиза заявила, что я люблю выпить. На отдыхе мы могли себе позволить хорошее вино, но не более. Но между понятиями «любить выпить» и «алкоголизм» большая разница!

Лиза подготовила целую агитацию против меня, обозвала меня алкоголичкой, которая бегает за мужем с ножом. Почему же тогда ее дочь жила в нашем доме? Какое-то в этом двуличие.

Ровно месяц актриса не общалась с мужем.

- Сейчас я стала ходить, улыбаться, но хорошего, конечно, мало, - говорит жена Марата Башарова. - Я обращалась к психологу, потому что успокоительные не помогали. Честно говоря, я хотела спасти семью. Но врач меня предупредил, мол, если не уйдешь от мужа, останешься калекой в лучшем случае.

Ничего между нами не осталось. Марат вышиб из меня всю любовь. А жизнь его и так наказала, потому что он потерял человека, который его любил не за что-то, а просто так.

Архарова также призналась, что они с Башаровым поторопились со свадьбой, поскольку на момент подачи заявления были знакомы всего пару месяцев.

- Марат обещал моим родителям, что будет носить меня на руках, - рассказывает пострадавшая. - Кто бы мог подумать, что мне придется защищаться от моего любимого мужа. Для меня и для Марата это был первый официальный брак. Мы считали дни до этого события. И я до сих пор не могу поверить в то, что с нами сейчас произошло.

- Я спросила у бывшей жены Башарова, мол, бил ли тебя Марат. И она сказала, что мог толкнуть, но не бил.. Хотя я слышала совершенно другую историю, - призналась Архарова. - Вместо того, чтобы собирать на меня компромат, взяла бы отца своей дочери и отвела к наркологу. Иначе проблему не решить! Первые месяцы я не замечала, что у Марата проблемы с алкоголем. Все открылось в Сочи. Мы говорили об этом, когда собирались завести общих детей. Я ему прямо сказала: «Нам с тобой не шестнадцать лет! Надо думать о своем здоровье!»

Но срывы продолжались. Возник вопрос о кодировке, но Марат сказал: «Мне это не нужно. Я сам могу бросить пить!» Но, к сожалению, этого не произошло.

Потом в какой-то период муж начал меня обманывать. Говорил, что у него съемки, а сам поехал с бывшей женой на рыбалку. Когда он мне сказал, какой процент от своих заработков он отдает Лизе, я была в шоке. Понятно, что он ее в свое время обидел, понятно, что у них общая дочь, но все-таки это весьма странно.

ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗА КАДРОМ

Марат Башаров помирится с женой и не попадет под суд

Одним из гостей телепередачи стала экстрасенс Алсу Газимзянова, финалистка «Битвы экстрасенсов» из Казани. Алсу рассказала «КП» о том, как проходили съемки, и что осталось за кадром. И, главное, Газимзянова заявила – в конце концов, супруги помирятся и ни о каком уголовном преследовании артиста не может быть и речи. Между тем, в студии программы как раз предлагали отдать Башарова под суд (читать далее)

В ТЕМУ

Подруга жены Башарова: «Я никогда не видела Катю пьяной!»

Одной из первых, кому 39-летняя жена Марата Башарова Екатерина Архарова доверила свою беду, была актриса Айгуль Мильштейн. Именно к ней в ту роковую ночь, когда муж поднял на нее руку, Екатерина обратилась за помощью (читайте далее)

КСТАТИ

Башаров вернул тестю деньги, потраченные на свадьбу

Буквально неделю назад на Первом канале показали фильм о красивой истории любви 40-летнего актера Марата Башарова и его 39-летней коллеги Екатерины Архаровой.

Племянница Эммануила Виторгана и популярный артист познакомились в марте этого года в соцсетях. И сразу после первого свидания поняли, что хотят быть вместе. Их свадьба была скоропалительной. Через три месяца после знакомства Башаров и Архарова поженились (читайте далее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Избитая жена Башарова подает на развод

Для 39-летней Архаровой это первый брак, а Башаров уже был женат на своем директоре Елизавете Круцко и воспитывает дочь Амели. О том, что между Башаровым и Архаровой произошел скандал, сообщили родственники актрисы.

Подруга Екатерины актриса Айгуль Мильштейн так описывает ту ночь:

- Как Катя мне рассказала, после избиения муж выставил ее из дома в одной пижаме. Катя постучала в дверь, чтобы забрать вещи, а Марат смотрит на нее удивленными глазами: «Почему у тебя на носу кровь? Ты упала?» А между тем вся квартира залита кровью (читайте далее)