Boom metrics
НовостиОбщество18 июля 2016 14:45

После 20 июля начнут ремонтировать дороги на Щорса и Строителей

Власти рассказали, какие трассы в городе уже сделаны и каким еще предстоит ремонт

В Кирове продолжается масштабный ремонт дорог. Власти города отчитались о проделанной работе и рассказали о планах на текущий месяц.

- На сегодняшний день практически доделаны участки дороги на Карла Маркса от Преображенской до Воровского, на Профсоюзной от Карла Маркса до Октябрьского проспекта и пять участков на улице Ленина, - заявил начальник управления благоустройства и транспорта горадминистрации Вячеслав Симаков.

На текущей неделе с 18 июля начнут латать ямы на улицах Дзержинского, Чапаева, Комсомольской и Октябрьском проспекте. Кстати, там работы могут затянуться, так как коммунальщики ремонтируют теплосети. А с 20 июля власти заключат последний контракт на федеральные средства. По планам на них отремонтируют 5 участков: проспект Строителей в Радужном, улицы Пионерскую и Боровую в Коминтерне, улицы Пугачева от Щорса до Комсомольской, трассу Киров - Русское от Першино до Соснового и улицу Некрасова от Горького до Попова.