+6°
НовостиСпорт1 мая 2016 20:14

"Саутгемптон" победил 4:2 "Манчестер Сити" в чемпионате Англии по футболу

Хет-триком отметился Садьо Мане

В чемпионате Англии по футболу в воскресенье, 1 мая, был сыгран матч 36 тура в Премьер-Лиге. "Саутгемптон" на своем поле грозный "Манчестер Сити" и добился уверенной победы со счетом 4:2.

Героем поединка в составе хозяев поля стал Садьо Мане. Он забил три гола в матче на 28, 57 и 68-й мнутах поединка. Четвертый мяч у "Саутгемптона" забил Шейнг Лонг на 25-й минуте игры. У гостей дублем отметился Келечи Ихеаначо (44,78).

После этой игры "Саутгемптон" с 57 очкам идет на 7 строчке в турнирной таблице, а "Манчестер Сити" с 64 баллами в активе - четвертый. В следующей игре "горожане", которым еще предстоит на неделе сыграть полуфинал Лиги Чемпионов с мадридским "Реалом", примут 8 мая лондонский "Арсенал", который идет на 3 месте в Премьер-Лиге.