Премия Рунета-2020
Красноярск
+12°
Boom metrics
Общество30 марта 2017 8:44

18-летняя модель обвинила своего 55-летнего мужа-олигарха в избиении

Лиза Адаменко боится, что супруг может ее убить
Лиза Адаменко и Валентин Иванов

Лиза Адаменко и Валентин Иванов

Фото: соцсети

Еще совсем недавно история Лизы Адаменко была похожа на сказку. Простая девчонка из сибирского города Канска (Красноярский край) пошла в местную школу моделей и, в отличие от десятков местных девчонок, «пробилась»: улетела жить за границу, познакомилась с олигархом, «влюбила» в себя и недавно, чуть меньше года назад, вышла за него замуж.

Живет пара в Сингапуре. И все это – не секрет. Лиза каждый день выкладывает на своих страницах в соцсетях фото, комментарии. На них – поистине роскошная жизнь. И бриллианты, и яхты, и крутые вечеринки. Однако, недавняя новость ошарашила Лизиных подписчиков: муж жестоко побил ее. Да так, что она провела сутки в больнице.

Случилось это 26 марта в Нью-Йорке, куда модель вместе с мужем прилетела для съемок в клипе. После работы пара отправилась отдохнуть в ночной клуб. А там супруг якобы так приревновал жену, что поднял на нее руку. Она сразу же написала заявление в местную полицию… В переводе с английского его суть звучит примерно так: «Физическое насилие по отношению ко мне длится на протяжении двух лет. Он проявляет агрессию каждый раз, когда находится в наркотическом или алкогольном опьянении. То же самое происходило и с его бывшими женами. Я напугана, так как он может меня убить. Прошу запретить ему подходить ко мне близко!»

Лиза каждый день выкладывает на своей странице десятки фото

Лиза каждый день выкладывает на своей странице десятки фото

Фото: соцсети

К слову, незадолго до случившегося в социальной сети появились ролики сомнительного содержания, на котором Лиза проводит время с молодым человеком в довольно фривольной обстановке. Однако сама модель заявила, что ее аккаунты в соцсетях и электронную почту взломали неизвестные и теперь пользуются этим, чтобы выкладывать компромат. Все это, по ее мнению, «было давно и неправда» и не имеет никакого отношения к семейной жизни.

Впрочем, официального подтверждения всему вышеописанному пока нет. Вдруг и заявление Лизы, и ее откровения – тоже интернет-подделка?

Лиза Адаменко

Лиза Адаменко

Фото: соцсети

Пока остается только догадываться. К слову, в родном городе Канске скандал известной землячки не обсуждают. То ли еще ничего не знают, то ли уже охладели к новостям о Лизе Адаменко. Ну, уехала, вышла замуж, стала звездой… А между строк читается: забыла тех, с кем когда-то общалась. Во всяком случае, «Комсомольской правде»-Красноярск не удалось найти никого, кто бы сказал, что в настоящее время общается с Лизой, переписывается или перезванивается.

Татьяна Матяж, директор канской модельной школы-студии «Мода и стиль» и первая наставница будущей топ-модели, в прошлом году с удовольствием рассказывала о своей воспитаннице. В то время они были близки, часто общались по скайпу:

- Лиза пришла сама в нашу модельную школу, когда ей было 11 лет. Она сразу была перспективной. Мы «поставили» на нее и начали работать. Девочки, которые к нам приходят, хотят быть моделями. Лиза хотела быть известной моделью. И она работала – выкладывалась на многочасовых фотосессиях. Это очень тяжелая работа – не каждый выдерживает психологически.

На этот раз Татьяна Матяж была не так многословна:

- Мы уже давно не общались с Лизой, честно. Я даже не знаю, где она, как она. Родителей ее тоже давно не видела, видимо, заняты. Друзья? Даже не знаю, остались ли у Лизы здесь друзья.

Жизнь в модельной школе «Мода и стиль» течет в прежнем ритме. Сюда за мечтой о карьере все также приходят девчушки. Для них Лиза Адаменко – планка, до которой нужно дотянуться, а за этой планкой, по их представлениям, красивая жизнь, деньги, слава, богатые мужчины и никаких забот…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Он скупал все журналы с ее фотографиями»: подробности свадьбы юной модели Адаменко и топ-менеджера «Лукойла»

18-летняя модель Лиза Адаменко выложила в интернет снимки своей свадьбы с топ-менеджером «Лукойла» Валентином Ивановым. Напомним, свадьба 55-летнего олигарха и 18-летней сибирячки (она из Канска, Красноярского края) наделала в соцсетях много шума. Ведь, по слухам, топ-менеджер закрутил роман с Лизой, когда ей было 14. (Подробности)