Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Дом. Семья29 марта 2017 7:25

Ингредиенты и пропорции

Книга о том, как тренироваться в каждую минуту: идя по улице, поднося ко рту вилку с едой, нагибаясь, чтобы завязать шнурки
Сергей Бадюк – это воплощенная харизма и неукротимое желание найти свой собственный путь

Сергей Бадюк – это воплощенная харизма и неукротимое желание найти свой собственный путь

Книг о здоровом образе жизни, о духовных практиках, о методах тренировок и правильном питании написано сотни тысяч. Общепланетарные тиражи таких книг, возможно, сравнимы с религиозной литературой. Конкуренция в этом жанре похожа на поединок на ринге в закрытом бойцовском клубе, где публика, поставившая на победу жаждет крови и ярости. Как же выбрать свою книгу и свою методу? Секрет довольно прост, если вдуматься. Нужно верить человеку, опыт которого ты перенимаешь и применяешь к себе, а кроме того верить в себя, вооруженного опытом Учителя на пути к переменам.

«ШАНТИ ПРАКТИКА»

«Эксмо», 2017

Сергей Бадюк – это воплощенная харизма и неукротимое желание найти свой собственный путь. Главное особенность его пути пуста и наполнена одновременно. Современная молодежь ориентирована только на масс-медийные ориентиры. Никому не интересно быть глубоким адептом, членом закрытого общества или кухонным диссидентом. Успех и регулярные появления в эфире телевидения, радио и социальных сетей, шестизначные показатели лайков и подписчиков – вот что является действенным аргументом.

Со страниц этой книг доброжелательный в личном общении Сергей Бадюк будет, опираясь на своё обаяние, опыт и перечисленные выше аргументы, говорить о простых и, возможно, очень очевидных вещах: пользе зеленного чая, здоровом питании, построении индивидуальных тренировок, собственном пути на пьедесталы и экраны. К книге, приобретенной официальным путем приложен диск с видео всех описанных в лекциях Бадюка практик. Снабженная прекрасными фотографиями книга будет абсолютно бесполезна, если вы будете ее листать. Это книга – практика. В нее нужно поверить, как в Учителя, ей нужно заниматься 24 часа в сутки.

Возможно ли это? Найти даже пару часов в сутки довольно сложно, но Сергей Бадюк удивительно доступно описывает принцип осознанности, когда тело и ум человека ставят себе задачу по саморегуляции и самоизменениям, сливаясь в едином гармоничном потоке физических и ментальных действий. После осуществления такого слияния, вы будете тренироваться в каждую минуту: идя по улице, поднося ко рту вилку с едой, нагибаясь, чтобы завязать шнурки. Результат возможен именно через сиэнергию собственных же ресурсов человека, слияние без боли растерзанных мыслей и сухожилий. Сергей Бадюк говорит о единстве духовных и физических практик на современном и простом языке, а если вам нужно быстрое доказательство эффективности его практик – посмотрите на любую фотографию его торса, а потом уточните у интернета год его рождения. Слабо?