Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество24 августа 2016 23:10

Турки в восторге: Дочь Дмитрия Пескова поделилась новыми соблазнительными снимками с отдыха в Анталии

18-летняя Лиза Пескова позирует в бикини [фото]
Елизавета Пескова попрощалась с гостеприимной Турцией. Фото: Инстаграм.

Елизавета Пескова попрощалась с гостеприимной Турцией. Фото: Инстаграм.

Летние каникулы дочери пресс-секретаря президента России Лизы Песковой подошли к концу. Вместе с родными 18-летняя белокурая красавицы провела отпуск в Турции, на побережье Анталии. Подробности отдыха Лизы и ее семьи даже попали в турецкие газеты. Местные красоты настолько покорили девушку, что, прощаясь с гостеприимной Турцией, она поделилась в Инстаграме новой порцией соблазнительных снимков в купальнике.

Фото:

Судя по всему, автор красивых фотографий Лизы – ее молодой человек, 18-летний москвич Юрий Мещеряков.

- Специально прошу не фоткать снизу, чтобы ноги длиннее не КАЗАЛИСЬ, - кокетливо подписала Пескова-младшая свою фотографию в бикини.

G r r z T rkiye летим в Москву с @yury_mesh P.S. Специально прошу не фоткать снизу, чтобы ноги длиннее не КАЗАЛИСЬ

G r r z T rkiye летим в Москву с @yury_mesh P.S. Специально прошу не фоткать снизу, чтобы ноги длиннее не КАЗАЛИСЬ

Фото:

И правда: зачем нужны длинные ноги, когда есть такие формы! По мнению поклонников, Лиза на отдыхе слегка поправилась – видимо, сказался знаменитый турецкий «олл-инклюзив». Но это отнюдь не портит девушку – напротив, как признаются подписчики ее Инстаграма, формы Елизаветы стали намного аппетитнее, чем раньше.

Еще один прощальный снимок Лиза посвятила окончанию каникул и уходящему лету: девушка сидит на пляже на фоне живописного заката, позируя в том же самом купальнике, который свел с ума турецких журналистов.

Фото:

Напомним, увидев фотографии Елизаветы в купальнике, которые она разместила в своем микроблоге, и прочитав ее теплые слова о Турции, местные издания посвятили снимкам дочери пресс-секретаря президента России первые полосы своих изданий.

- Здравствуй, Турция! Мы соскучились! Страна открыта для россиян, наших здесь опять много, наших любят и ждут, — подписала один из снимков в соцсетях Елизавета.

В своих публикациях местные СМИ выразили надежду, что дочери Дмитрия Пескова понравился отдых в Анталии, и с её легкой руки между нашими странами вновь возобновишься турпоток.

В Анталии Елизавета отдыхала вместе с бойфрендом, мамой, бабушкой и дедушкой. Дедушка Лизы Владимир Солоцинский - кадровый дипломат, свободно говорит по-турецки. Да и сам Дмитрий Песков начинал карьеру дипломата в Турции, это было его первое назначение. Ну а наследница дипломатической династии знает пять иностранных языков — на английском и французском Елизавета говорит свободно, а турецкий, арабский и китайский пока только совершенствует. Напомним, Лиза - студентка, учится во Франции: Пескова-младшая осваивает маркетинг. Так же девушка отлично рисует (она окончила элитную художественную школу в Париже) и неплохо танцует.