Премия Рунета-2020
Киров
+7°
Boom metrics
Читателям19 января 2009 22:00

4 первых «Мисс «КП»

На каких известных женщин похожи наши победительницы
Источник:kp.ru

Весь год в редакцию «КП» - Киров» приносили свои фотографии красивейшие девушки нашего города. Все снимки каждый понедельник появлялись на страницах газеты. А наши читатели голосовали за понравившихся девушек и делились мнениями, на кого они похожи.

Аделина АРАСЛАНОВА

Аделина с шести лет занимается на курсах моделей. Впервые девушка вышла на подиум - показывать детскую обувь. Тогда ей за выход вручили шоколадку. Девушка считает, что школа моделей очень помогает ей в жизни. Правила этикета, осанка, походка, манера одеваться и держаться в жизни важны так же, как и на подиуме.

Знаменитый двойник: Джулия Робертс, актриса. Сыграла уйму ролей в кино, но ее успех закрепила роль в знаменитом фильме «Красотка».

Екатерина РЯЗАНОВА

В этом году Катя завоевала титул «Мисс Вятка-2008», но продолжать карьеру модели девушка не собирается. А после того, как она победила в конкурсе, ее стали узнавать в магазинах и даже делать большие скидки на покупки.

Знаменитый двойник: Фрай, Солейл Мун, актриса. Солейл в качестве приглашенной звезды сыграла Кейти в эпизоде известного сериала «Друзья».

Инна СВЕТЛАКОВАФотографию Инны к нам на конкурс прислали друзья девушки. Сама она закончила химический факультет ВГУ и сейчас работает инженером-экологом в Москве.

Знаменитый двойник: Рейчел Макадамс, канадская актриса. Недавно Рейчел приняла предложение сыграть в фильме Гая Ричи о Шерлоке Холмсе.

Елена ЕЛИСЕЕВА

Лена - самая взрослая участница нашего конкурса, но перед обаянием и красотой этой девушки не смог устоять ни один наш читатель!

Знаменитый двойник: Натали Портман. Актриса, режиссер, сценарист и продюсер. Первую звездную роль Натали сыграла в паре с Жаном Рено в фильме «Леон».

Кстати

В этом году и ты сможешь стать финалисткой конкурса «Мисс «КП». Для этого надо просто прислать свою фотографию по адресу: 610000, г. Киров, ул. К. Либкнехта, 90 или на электронный ящик: kp@kp-kirov.ru